18 K. Gelbgold. Automatik. In gutem Zustand. Frankreich, 20. Jh. . Ø Uhr ca. 36 mm
Silber 925 vergoldet, Quartz. In guter Erhaltung. Frankreich, 20. Jh.
Silber 925 vergoldet, Quartz mit Lapis-Blatt. In guter Erhaltung. Frankreich, 20. Jh
18 K. Gelbgold, Quarz, mit weißem Blatt. Neuwertiger Zustand. Ø ca. 30 mm
In 18 K. Gelbgold, mit braunem Lederband. Handaufzug, in neuwertigem Zustand. Frankreich, 20. Jh. Ø Uhr ca. 32 mm
Nussbaum, mit Bandwerk-Intarsien und einfachem Holzreder-Werk. Gangbar. Deutschland, 18./19. Jh. H x B x T caa. 245 x 60 x 35 cm
14 K. Gelbgold. Gut erhalten, um 1920. Ø ca. 45 mm, Gewicht 74 g