Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert "WB". Altrestauriert, alter Riss, teils retuschiert, doubliert. Wohl Deutschland, 17./18. Jh. H x B ca. 52 x 60,5 cm, gerahmt
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ein großes Loch, Krakelee und Farbabplatzer, unrestauriert. Wohl Deutschland, 18. Jh. H x B ca. 44,5 x 36,5 cm, gerahmt
Öl/Leinwand. Unsigniert. Bildträger mit Krakelee und Rissen, nachträglich gefirnist. Wohl Deutschland, 18. Jh. H x B ca. 54 x 44,5 cm, gerahmt