Signiert mit "F G Flli Gigi Firenze". Teilweise unlesbar. Sehr schöne Darstellung einer junger Dame. Guter Zustand. Zeitraum 19Jh. H x B ca. 60 x 40cm. JS
Aluminium, Akt, auf Alusockel stehend, Christian Maas, sign., Guß, 1/33
Signiert. Carrara Marmor. Orient Schönheit, Vittorio Paccini um 1900, H x B ca. 60 x 40cm.