1878 - 1971, Österreich, Bleistiftzeichnung, u. r. sign. und dat. W.G. 1912, Fl., sonst sehr gute Erhaltung, Sammlung Dr. Koch, H 44,5 x 23 cm
(1888-1975), Bleistift-, Kreidezeichnung, sign. u. r., hinter Glas, perf. Erh., Verso zwei Zeitungsausschnitte, H 25 x 36 cm