14 K Gelbgold, gestempelt. Vierpassiger Anhänger reichlich besetzt mit Brillanten von zus. ca. 0,50 ct, TWvvsi1. An einer feinen Ankerkette angebracht. H x B Anhänger ohne Öse ca. 2 x 1,7 cm, L Kette ca. 44 cm, Gesamtgewicht ca. 4 g
Schmuck