Silber 830/Silber 800, 3-teiliges Konvolut bestehend aus: 1 Serviertablett im Chippendale Dekor in Silber 830, am Boden mit Halbmond und Krone sowie Meistermarke für Wilkens & Söhne versehen sowie 1 ovales Tablett und 1 Serviertablett mit Galerierand in Silber 800, am Boden punziert mit Städtemarke für „PD“ Padua und Meistermarke für F.lli Zaramella Bruno e Cesare. Kr., min. Fl., ansonsten guter Zustand. Italien/Deutschland, 20. Jh. H x Ø ca. 1,3-5,5 x 19-29,5 cm, Gewicht Silber 800 ca. 612 g, Gewicht Silber 830 ca. 195 g. DL