Silbermontur in Silber Sterling, am Rand des Stopfens mit Feingehaltsstempel versehen, Glas nicht bezeichnet. Gebr.sp., Kr., ansonsten guter Zustand. Wohl Frankreich, 20. Jh. Kristallglas, geschliffen/Silber. H x Ø ca. 24,5 x 12 cm. DL
Glas