Fuß in Silber Sterling, mit Feingehaltsmarke und Meistermarke für Hermann Bauer, Schwäbisch Gmund versehen. Min. best., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 19. Jh. Glas/Silber. H x Ø ca. 9,7-10,1 x 5,5 cm. Gesamtgewicht ca. 659 g. DL
Glas