In der Platte unten rechts monogrammiert und datiert, mit Bleistift unten rechts signiert und datiert. Fl., Papier wellig, ansonsten guter altersgemäßer Zustand. Deutschland, 1934. Radierung/Papier. H x B ca. 30 x 37,7 cm, H x B ger. ca. 44 x 36 cm, passep., u.Gl. MK
Category: Gemälde 20. Jh.