Signiert und monogrammiert unten links, betitelt unten rechts. Min. gewellt, ansonsten guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. Holzschnitt, koliert/Papier. H x B ca. 12,6 x 17,6 cm, H x B ger. ca. 21 x 26 cm, passep., u. Gl. DL
Category: Grafik und Lithographien