Signiert am linken unteren Bildrand: „La Chasse du Chevreuil“ und am rechten unteren Bildrand: „Die Reh-Jagt“. Fl., L., ansonsten guter Zustand. Wohl Deutschland, 1. Hälfte 20. Jh. Kupferstich koloriert/Papier, H x B ca. 21,5 x 28,7 cm, H x B ger. ca. 30 x 37 cm, u. Gl. KM
Category: Gemälde 20. Jh.