Signiert am linken unteren Bildrand: „Diverse qualités des Cerfs“ und am rechten unteren Bildrand: „Verschiedene arth von Hirschen“. Fl., ansonsten guter Zustand. Wohl Deutschland, 1. Hälfte 20. Jh. Kupferstich, koloriert/ Papier, H x B ca. 20 x 31 cm, H x B ger. ca. 23,7 x 34,7 cm, u. Gl. KM
Category: Gemälde 20. Jh.