Teils humoristische Darstellung unterfränkischer Wahrzeichen. Sign. jeweils unten. Fl., ansonsten guter Zustand, Rahmen F.a. Deutschland, 2. Hälfte 20. Jh. Bleistift, Tinte, Aquarell/Papier, H x B 34,5 x 24 cm, H x B ger. 38 x 27,5 cm. KM
Category: Gemälde 20. Jh.