Porzellan, am Boden mit unterglasurblauer Schwertermarke gekennzeichnet. Große Vase in B-Form mit reich vergoldeten Verzierungen. Guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. H x Ø ca. 22 x 16 cm