18 K. Gelbgold. Automatik. In gutem Zustand. Frankreich, 20. Jh. . Ø Uhr ca. 36 mm
Mit Diamanten, Emaille-Details und Saphiren, in 18 K. Gelbgold gefasst. Feine Jugendstil-Juweliersarbeit, Lucien Grautraut signiert. In guter Erhaltung. Paris, 20. Jh. L ca. 50 cm, Gewicht 21 g