Öl/Leinwand. Ohne Titel - Flächenkomposition im Pop-Art-Stil II. Aus Künstler-Nachlass. Guter Zustand. Deutschland, um 1972. H x B ca. 94 x 94 cm, ungerahmt
Öl/Leinwand. Ohne Titel - Flächenkomposition im Pop-Art-Stil. Aus Künstler-Nachlass. Guter Zustand. Deutschland, zwischen 1969 - 1972. H x B ca. 94 x 94 cm, ungerahmt