Öl/Leinwand. Links unten unleserlich signiert. In guter Erhaltung. Wohl Polen, 20. Jh. H x B ca. 65 x 85 cm, gerahmt
Bleistift und Wasserfarben/Papier. "Obsternte". Rechts unten signiert, links unten betitelt. Guter Zustand. Deutschland, um 1970. H x B ca. 23 x 31,5 cm, gerahmt, unter Glas