Holzschnitt/Papier. Umrisse einer Liebenden. Rechts unten signiert, datiert "68" und nummeriert "5/1". Gute Erhaltung. Deutschland, um 1968. H x B ca. 52 x 22 cm, gerahmt, unter Plexiglas
Holzschnitt/Papier. Fötus am mütterlichen Nabel. Rechts unten monogrammiert, datiert "68" und nummeriert "20/3". Gute Erhaltung. Deutschland, um 1968. H x B ca. 46 x 32 cm, gerahmt, unter Plexiglas