Öl/Holz. Porträt eines gelehrten Mannes mit Schriftrolle und Buch. Unsigniert. Altersbedingter Zustand, Krak. Wohl Deutschland, 17./18. Jh. H x B ca. 15,5 x 11 cm, ger.