Öl/Karton. Mit einem Stock spielender Putto. Wohl eine Skizze für eine größere Komposition. Kl. F a. am Rand, min. Ret., altersbedingter, guter Zustand. Italien, 17. Jh. H x B ca. 49 x 25 cm, ger.