Öl/Leinwand. Prächtiges Blumenstilleben in bauchiger, roter Vase vor blauem Tuch. Rechts unten R. Hunther signiert. Guter Zustand. Wohl Deutschland, 19. Jh. H x B ca. 50,4 x 40,2 cm, ger.