Gouache/Papier. Im Halbprofil dargestellte Adelsfrau im Sonntagsgewand. Altersbedingter Zustand. Deutschland, Ende 18. Jh. H x B ca. 29 x 23 cm, ger., u. Gl.
Öl/Holz. Fein ausgearbeitete Porträts zweier Herren mit Hut und Vollbart. Unsigniert, verso unleserlich bezeichnet. Altersbedingte gute Erhaltung. Italo-flämisch, 19. Jh. H x B ca. 25,5 x 19 cm, ger.
Öl/Leinwand. Krönung Marias durch die Dreifaltigkeit. Altersbedingter Zustand, Krak., L. Wohl Deutschland, 18./19. Jh. H x B ca. 70,5 x 54,5 cm, ger.