Kolorierte Lithographie/Papier. Ansichten der Stadt Miesbach und der Brecherspitze am Spitzingsee. Altersbedingter Zustand. Deutschland, 19. Jh. H x B ca. 15 x 22,5 cm, u. Gl., ger.