Öl/Leinwand. "Soap water bubbles". Buntes Zusammenspiel aus Form und Farbe. Verso signiert und auf "74" datiert. Guter Zustand. USA, um 1974. H x B ca. 126 x 150 cm, ger.
Kreide/Papier. Weiblicher Rückenakt. Unten rechts signiert. Min. Fl., ansonsten gute Erhaltung. Frankreich, 20. Jh. H x B ca. 25,8 x 30,6 cm, H x B ger. ca. 43,5 x 48,6 cm, passep., u.Gl.