Öl/Leinwand. In weiß-blau gehaltene Ölmalerei, welche in ihrer Form an eine Blume erinnert. Rechts unten mit "H. Bauch" signiert. Guter Zustand. Wohl Deutschland, 20. Jh. H x B ca. 50 x 39,5 cm, ger.