8 K Gelbgold, gestempelt. Feine, flache Panzerkette mit klassischem Anhänger in Form eines Kreuzes. Gepflegter Zustand. L ca. 50 cm, L Anhänger ca. 3 cm, Gewicht ca. 8,1 g
8 K Gold, mit RF-Spektrumanalysator DXL geprüft. Zierlicher Armreif mit sechs eingefassten Opal-Doubletten. Guter Zustand. Ø ca. 6,5 cm, Gewicht ca. 11,9 g