Glas, am Boden bezeichnet „Aomi Unikat/6341 gralglas". Kugelförmiger Korpus und Deckel aus braunem Glas mit irisierendem Dekor. Am Boden signiert „Janssen“. Guter Zustand. Deutschland. Ø ca. 10,5