Silber plated, am Boden punziert. Der Eiskühler mit glatter Wandung wird durch die zwei eleganten fächerförmigen Handhaben akzentuiert. Min. Fl., ansonsten guter Zustand. um 1920. H ca. 26,5 cm
Silber plated. Tischschaufel und Besen mit feiner Perlrandverzierung. Min. Gebr.sp., Patina, Abplatzer, ansonsten guter Zustand. Um 1900. L Besen ca. 27,3 cm, L x B Schaufel ca. 18,5 x 22 cm