Foliant Nr. Z. Min. best., vergilbt, ber., ansonsten altersentsprechender Zustand. Deutschland, 18. Jh. H x B ca. 35,5 x 23 cm. DL
Ber., min, best., fl., Wellenrand, ansonsten altersentsprechender Zustand. Deutschland, 18. Jh. H x B ca. 37,5 x 22 cm. DL