Nicht bezeichnet. Krak., F.a., min. Kr., min. ber., Rahmen best. Wohl Deutschland, 1916. Öl/Leinwand, H x B ca. 73 x 94 cm, H x B ger. ca. 77 x 98 cm. KM
Unten rechts mit "Robin Brooks" signiert. Gelbe Fl. über der Bildfläche, ansonsten guter Zustand. England, 20. Jh. Öl/Leinwand. H x B ca. 50 x 76 cm, H x B ger. ca. 68 x 92 cm. DL
Verso beschriftet. Min. Krak., ansonsten guter Zustand. Deutschland, Anfang 20. Jh. Öl/Holz, doubl. H x B ca. 27 x 18 cm, H x B ger. ca. 45 x 35 cm. DL
Nicht bezeichnet. F.a., Kr., fl. Rahmen besch., mit F.a., Ri. Deutschland, 20. Jh. Öl/Leinwand, H x B ca. 50 x 64 cm, H x B ger. ca. 77 x 91 cm. KM
Nicht bezeichnet. Krak., F.a., Kr., min. fl., Rahmen mit Kr., F.a. Wohl Deutschland, 20. Jh. Öl/Leinwand, H x B ca. 70 x 88 cm, H x B ger. ca. 78 x 96 cm. KM
Signiert unten rechts. Rahmen mit F.a., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. Öl/Malkarton. H x B ca. 40 x 44 cm, H x B ger. ca. 62 x 66 cm. DL
Bezeichnet unten rechts mit „C. Leopold. Mchn. 1907.“ Min. F.a., Krak., min. fl. Deutschland, 1907. Öl/Leinwand, H x B ca. 50 x 99 cm, H x B ger. ca. 53 x 102 cm. KM
Signiert unten links mit „Catoni 99“. Min. Kr., fl., ansonsten gutr Zustand. Italien, 20./21. Jh. Öl/Leinwand, H x B ca. 74 x 99 cm, H x B ger. ca. 79 x 104 cm. KM
Signiert unten links und „74/150 G. Grass“. Min. fl., passep. Deutschland, 2003 . Lithografie/Papier. H x B ger. ca. 74 x 93 cm, u. Gl. KM
Signiert und datiert unten rechts mit „H. Betzold 1929“. Krak., F.a., fl., Rahmen min. best. Süddeutschland, 1929. Öl/Leinwand, H x B ca. 45 x 56 cm, H x B ger. ca. 57 x 66 cm. KM