Am Sockel im Guss signiert und seitlich mit "134/117" nummeriert. Patina ber. , ansonsten gute Erhaltung. Österreich, um 1910/20. Bronze, braun patiniert, auf rundem Marmorsockel. H ca. 47 cm
Gangbar. Guter Zustand. Deutschland, um 1870. Kupfer. WG
Ausgestattet mit 1 Lade und 2 Türen. Guter Zustand. Deutschland, um 1880. Nußbaum, intarsiert. H x B x T ca. 110 x 60 x 100 cm. WG
14 K WG. Solitaire Damenring, ca. 0.40 Karat. Deutsch, 1940er Jahre.
14 WG, Dia Besatz von ca. je 1-2 ct, um 1780.