Fichte. Der kleine trommelförmige Halbschrank hat zwei Einlegeböden und ein kleines Schubfach. Alpenländisch, um 1780. Unrestauriert. H x B x T ca. 97,5 x 62,5 x 43,5 cm
Gebr.sp., min. best., Gold ber., Kr., ansonsten guter Zustand. LAND, JAHR. Holz, farbig lasiert und gold staffiert. H x B x T ca. 44 x 69 x 60 cm. DL
Am Schirm signiert. Guter Zustand. Frankreich, um 1920. Glas, satiniert, farbig gefasst/Metall. H x Ø ca. 50 x 35 cm. DL