Nicht bezeichnet. Krak., Fl., F.a., sollte gereinigt werden, ansonsten altersgemäßer guter Zustand. Niederlande, 17./18. Jh. Öl/Leinwand. H x B ca. 39 x 48 cm, H x B ger. ca. 56 x 66 cm. MK