Am Rand signiert. Min. fl., ansonsten guter Zustand. Elektrifiziert, ohne Lampenschirm. Frankreich, 20. Jh. Glas, satiniert. H ca. 31 cm. MK
Bronze, "Jorge Borras (Bencarlo 1952), H 24 cm x L 32 cm"
Bronze auf Glas/ Acrylsockel, 2003, perfekte Erhaltung, H 13 x 13 x 11 cm