Min. fl., Lack abgepl., Polster min. ber., ansonsten guter Zustand. Polster mit Stickarbeit. Italien, 18. JH. Holz, beschnitzt und gold gefasst/Gobelin. H x B x T ca. 73,5 x 64 x 48 cm. DL
Hochreliefskulptur. Signiert unten rechts mit "CH. GOLDSTEIN". Best., Kr. Wohl Deutschland, 20. Jh. Holz, geschnitzt. H x B x T ca. 36,5 x 24 x 14 cm. KM
Auf dem Sockel mit „S Dean“ signiert. Abgebr., L., fl., ansonsten guter Zustand. 20. Jh. Stein. H x B ca. 84 x 15 cm. JS
14 K Weißgold, Quasten L. ca. 5 cm, mit kl. Zertifikat.
Fassung 14 K Gelbgold, Stein wohl Apatit, L ca. 3,5 cm.