Feine Handarbeit mit Schellack versiegelt und typischen indischen Darstellungen bemalt. Gute Erhaltung. Indien, 19. Jh. Ø ca. 13,5 - 17 cm
Bronze, fein in der Ausführung. Altersbedingter Zustand. Wohl Deutschland, 19. Jh. H ca. 4,5 - 8,5 cm
Öl/Holztafel, gerahmt, rechts unten signiert "G. V. Santis". Sehr guter Zustand. H x B ca. 30,5 x 24,5 cm