Signiert und datiert unten rechts. Min. ber., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 1873. Öl/Leinwand. H x B ca. 75 x 110 cm, H x B ger. ca. 100 x 130 cm. DL
Unten rechts signiert „V. Miller“. Min. ret., min. F.a., Krak., ansonsten guter Zustand. Deutschland, Ende 19. Jh. Öl/Leinwand. H x B ca. 63,5 x 52 cm, H x B ger. ca. 87 x 75 cm
Signiert unten rechts „A.Barth“. Krak., 1 Loch (ca. 1 mm), min. F.a., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 1894. Öl/Leinwand. H x B ca. 40 x 32 cm, H x B ger. ca. 65 x 57 cm. DL