Nicht bezeichnet. Min. Ri. im Sockel, ansonsten guter Zustand. Deutschland, um 1900. Bronze, braun patiniert, auf Holzsockel mit Kupferscheibe. H x Ø ca. 48 x 15cm. DL
Am Sockel signiert und datiert. Min. fl., min. best., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 1973. Bronze, patiniert. H ca. 52 cm
Nicht bezeichnet. Min. Fl., ansonsten guter Zustand. Frankreich, um 1900. Bronze, dunkel patiniert. H x B x T ca. 40,5 x 24 x 12 cm. DL