Schlüssel vorhanden. Min. best., inwendig Gebr.sp., ansonsten guter Zustand. Süddeutschland, 19. Jh. Nussbaum, intarsiert/Stickarbeit/Glas. H x B ca. 14,3 x 20 x 17 cm. DL
Hinten signiert mit "Hertel" sowie nummeriert mit 2034. Min. fl., ansonsten guter Zustand. Deutschland, Jahr. Weißer Marmor, montiert auf dunklem Marmorsockel. H x B ca. 32 x 20 x 13cm. DL
Gebr.sp., fl., rost., ansonsten guter Zustand. Um 1940. Kupfer, altvergoldet. H x Ø ca. 7,5 x 27,5 cm. KM
Monogrammiert mit "M.N.". Versehen mit kleinen Haken. Min. Del., Versilberung ber., min. Kr., ansonsten guter Zustand. Wohl Wien, 19. Jh. Silber plated /Messing. H x B ca. 18 x 8,5 x 6 cm. DL