Mit Monogramm J. K. versehen. Rostpatina, Blech besch., ansonsten altersgemäßer Zustand. Alpenländisch, ca. 1820-1840. Eisen. H x B ca. 186 x 85 cm. DL
Hinten signiert mit "Hertel" sowie nummeriert mit 2034. Min. fl., ansonsten guter Zustand. Deutschland, Jahr. Weißer Marmor, montiert auf dunklem Marmorsockel. H x B ca. 32 x 20 x 13cm. DL
Gebr.sp., fl., rost., ansonsten guter Zustand. Um 1940. Kupfer, altvergoldet. H x Ø ca. 7,5 x 27,5 cm. KM