Krak., großflächig fl., altgekl., ansonsten guter Zustand. China, um 1920. Porzellan, mit polychromen Szenerien. H x Ø ca. 58 x 25 cm. DL
Guter Zustand. China, 20. Jh. Porzellan. H x Ø ca. 56 x 27 cm. DL
Gebr.sp., fl., min. best., ansonsten guter Zustand. Wohl Japan, 19. JH. Bronze, reliefiert. H x Ø ca. 31,5 x 20,2 cm. DL
Verdelt mit Türkisen und Korallen. Nicht bezeichnet. Fl., L., Steine teilw. fehlend, ansonsten guter Zustand. Wohl Tibet, 20. Jh. Kupfer, vergoldet/Türkise/Korallen/Horn. H x B ca. 24 x 24 cm. JS