18 K Weißgold, am Verschluss gestempelt. Tennis-Armband 51 Brillanten von zus. ca. 2,80 ct. in zimt/si und Kastenschloss mit Sicherheitsacht. L ca. 19 cm, B ca. 0,6 cm, Gewicht ca. 35,5 g. DL
750 Gelbgold, Glieder sind alle einzeln zu Öffnen, gestempelt mit "Tiffany & Co." und "750", Gewicht ca. 46,84 g, L ca. 21 cm, 90er Jahre, mit Box.
Fassung 14 K Gelbgold, Stein wohl Apatit, L ca. 3,5 cm.
8 K Gold, mit RF-Spektrumanalysator DXL geprüft. Zierlicher Armreif mit sechs eingefassten Opal-Doubletten. Guter Zustand. Ø ca. 6,5 cm, Gewicht ca. 11,9 g.
aus 750 WG mit Diamantenbesatz von 0,98 ct, Rückseite gestempelt mit "Wempe", "0,98 ct" und "750", L Kette ca. 48 cm, Anhänger ca. 3 x 3 cm, Gewicht ca. 13,86 g, mit Box.
585 Gelbgold, Zentralstein kl. Saphir mit Diamantkranz, Gewicht ca. 2 g.