Min. Kr., ansonsten guter Zustand. Deutschland, um 1960-1969. Kristallglas, facettiert/Messing, vergoldet. H x Ø ca. 11 x 50 cm. DL
2-türiger Bauernschrank, deren Bemalung Heiligendarstellungen und florale Arbeiten aufweist. Alpenländisch, 19. Jh. Bemalung original. H x B x T ca. 169 x 101 x 47 cm
Nicht bezeichnet. Kr., Glas am Rand best. (2cm), min. fl., ansonsten guter Zustand. Niederlande, um 1970. Glas/Bronze, vergoldet. H x B x T ca. 45 x 71 x 71 cm. DL