Konvolut bestehend aus 3 Hinterglasbildern, bezeichnet mit den Titeln „Ecce Homo“, „S’Antoni“ und „S. Maria“. Guter Zustand, Kr., best. Oberammergau. H x B ca. 24.5 x 19cm. Ger H x B ca. 29 x 23cm. JS
3 Ringe mit Farbsteinen und Perlen Div.
ZUSTAND. Deutschland, 1920. Stein. H x B ca.70 x 40cm. DL
Nicht bezeichnet. Kr., best., altersbedingter Zustand. Deutschland, 1770. H x B ca. 45 x 26cm. JS
14 K Stabbrosche Opal und Saphir, Deutsch, um 1880.