Sitzender Elefant nach Zirkus Krone modelliert, sign. auf Blinte, abgebildet im Feiler 254, Brandstätte München
Kandelaber je zweilichtig, Bronze Duree, Feuervergoldet, sehr gut erhalten, um 1780, 25 x 19,5,
Signiert hinten unten am Sockel mit "H. Müller". Guter Zustand. Österreich. Bronze. Höhe 45 cm, 22 cm x 20 cm JS
Nicht signiert., wohl Latislav Hilina, altersgemäßer Zustand, Zeitraum wohl 70/80er J. H x B ca. 64 x 70cm. JS
pat., Höhe 61cm, auf Sockel wohl Mamor 21 cm x 20 cm (kleiner Abstoß)