Signiert unten rechts mit "M. Ortlieb 1875". F.a. ansonsten guter Zustand. Deutschland, 1875. Öl / Leinwand ungerahmt. H x B ca. 95 x 75 cm. JS
Bezeichnet links unten. Rahmen best., mit F.a. u. Kr., Gemälde guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. Öl/Spanholzplatte, H x B ca. 9,5 x 11,5 cm, H x B ger. ca. 30 x 32 cm. KM