Nicht bezeichnet. Krak., F.a., ansonsten guter altersentsprechender Zustand. Italien, 18. Jh. Öl/Leinwand. H x B ca. 46 x 42 cm, H x B ger. ca. 72 x 82 cm. DL
Im originalem Empire-Rahmen. Nicht bezeichnet. Krak., ansonsten guter Zustand. Pastelkreide. Deutschland/Wien, um 1800. H x B ca. 50 x 37 cm, H x B ger. ca. 72 x 62 cm. JS
Nicht bezeichnet. Krak., F.a., Fl., Rahmen besch., ansonsten guter Zustand. Deutschland, um 1800. Öl/Leinwand. H x B ca. 50 x 80 cm, H x B ger. ca. 66 x 96 cm. JS
Nicht bezeichnet. Krak., F.a., Fl., Rahmen ber., ansonsten guter Zustand. Anfang 18. Jh. Öl/Leinwand. H x B ca. 100-103 x 97-118 cm, H x B ger. ca. 103 x 120-128 cm. JS
Nicht bezeichnet. Rest., Krak., Fl., Firnis ergraut, ansonsten guter Zustand. Wohl Deutschland, ca. 18. Jh. Öl/Spanholzplatte, doub. H x B ca. 98,5 x 76,5 cm, H x B ger. ca. 100 x 78 cm. KM
Am Rahmen bezeichnet. Verso. Krak., min. fl., min. F.a., Ret., ansonsten altersgemäßer guter Zustand. Niederlande, 17. Jh. Öl/Leinwand. H x B ca. 81,5 x 103,5 cm, H x B ger. ca. 100 x 122 cm.
Links unten undeutlich signiert mit "TAMARA SODY". Fl., F.a., min. Krak., Rahmen mit F.a., Fl. 18./19. Jh. Öl/Leinwand, H x B ca. 70 x 60 cm, H x B ger. ca. 80 x 70 cm. KM