Signiert und datiert unten rechts "D. Thomassin München 1927". Min. fl., ansonsten guter Zustand. Öl/Leinwand, H x B ca. 72 x 100 cm, H x B ger. ca. 85 x 1115 cm
Signiert unten links mit "Winning". F.a., min. fl., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. Öl/Holz. H x B ca. 60 x 100 cm, H x B ger. ca. 66 x 106 cm. DL
Signiert rechts unten mit "Erik Richter 1931". F.a., Fl., Kr., Krak., altrest., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 1931. Öl/Spanholzplatte, H x B ca. 60 x 100 cm, H x B ger. ca. 83 x 120 cm. KM
Signiert oben links. F.a., Fl., Kr., Rahmen best., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. Öl/Leinwand, H x B ca. 62 x 71 cm, H x B ger. ca. 73 x 83 cm. KM
Signiert untern links. Krak., Fl., F.a., Kn., ber., ansonsten guter Zustand. Schweiz, 20. Jh. Öl/Leinwand. H x B ca. 66 x 106 cm, H x B ger. ca. 91 x 130 cm. JS
Signiert und datiert unten links mit "Loth. Rud. Meilinger 1930". Kr., Fl., F.a., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 1930. Öl/Spanholzplatte, H x B ca. 73 x 90 cm, H x B ger. ca. 80 x 110 cm. KM
Unten links undeutlich signiert. Min. F.a. am Rand, ansonsten guter Zustand. 20. Jh. Öl/Leinwand. H x B ca. 50,5 x 60,5 cm, H x B ger. ca. 68 x 78 cm. DL
Signiert mit „Röth“, datiert mit „95“ und ortbezeichnet mit „Gern“ unten links. Ret., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 1995. Öl/Leinwand. H x B ca. 41 x 59 cm, H x B ger. ca. 67,5 x 86 cm. DL
Bezeichnet links unten mit „J. Hess“. Krak., ansonsten guter Zustand. Deutschland, um 1915. Öl/Leinwand, H x B ca. 66 x 85 cm, H x B ger. ca. 84 x 103 cm. KM