2. Zeit, Marmorplatte, Messingbeschläge, mit Intarsien, zwei Schubladen, sehr gut Erhalten, H 87 x B 105 x T 51 cm
Messing vergoldet, im Empire Stil, sehr gut erhalten, H 26 x B 25 x T 19 cm
Deutsch um 1920/ 40, Nussbaum, mit Intarsien, bombierte Form, sehr gut erhalten, H 65 x B 47 x T 40 cm
H 80 x T 46,5 x B 63 cm, Glastablett Aufsatz, zwei Fächer, das Obere hat auf jeder Seite Glastüren zum Aufklappen, Messing