1891 Litauen - 1957, Lithographie, u. r. sign und u.l.bez. "Bettler", Kn., sonst sehr gut erhalten, Provinienz Sammlung Dr. Koch, H 53 -46 cm
Zwei Lithographien, sign. u. r. , nummeriert 136/350, hinter Glas, perf. Erhaltung, H 37 x 34 cm
"Ein Cyklus von 30 Tuschzeichnungen 1901 - 1903 Willi Geiger", handsigniert, H 35 x 28 cm, 27 Werke, drei fehlend, Sammlung Dr. Koch